Больше пространства, свободы и внимания: апартаменты без отделенной прихожей в BOSTON Creative House

25/01/22

Давайте представим, какую динамику мог бы иметь типичный американский ситком в Украине? Герой заходит в апартаменты, произносит какую-то крутую шутку — и… ничего не происходит! Шутку никто не услышал, потому что все закрылись в своих комнатах, до которых нужно еще дойти длинным-длинным коридором.

Дело в том, что в США и многих других странах строят апартаменты без коридоров. Исторически это связано с особенностями климата: зимы там не так холодны, как в Европе, поэтому нет необходимости для того, чтобы отделить вход от спальни.

Некоторые планировки BOSTON Creative House выполнены без коридоров. Входя в такие апартаменты, ты получаешь внимание от всех членов семьи, которые находятся дома. Для тех, кто живет один, планировка без прихожей позволяет использовать все пространство, до последнего квадратного метра. Одна комната бесшовно перетекает в другую, и этот ритм несет особый шарм взвешенности и спокойствия.

Выбирайте свою планировку в разделе с апартаментами и посетите наш отдел продаж, чтобы узнать про особенности дома и условия покупки.

Вернуться к новостям Выбрать апартаменты